В ходе визита, который состоялся 22 июля 2016 года, Сергею Александровичу были представлены промежуточные результаты процесса реализации проектов по созданию потоков-образцов в отделениях НТЦ «ИСТОК», «Техно-Луч», «Атомтерм», а также процесс реализации ПСР-проекта в НИОКР отделения ТКМ. Гостю продемонстрировали информационный центр генерального директора «НИИ НПО «ЛУЧ», представлены доклады функциональных руководителей и директоров отделений «Техно-Луч» и «Атомтерм».

Во время посещения производственной площадки, Сергей Обозов ознакомился с внедрёнными улучшениями. По каждому из потоков-образцов была представлена оперативная информация о текущем статусе их создания, а также продемонстрированы реализованные улучшения непосредственно на технологических участках.

Директор ПСР оценил положительную динамику изменений с момента своего последнего визита на предприятие, отметил оперативность управления проблемами и их решения, и порекомендовал конкретные мероприятия для дальнейшего развития и улучшения.

По итогам визита деятельность ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» была положительно оценена с точки зрения процесса развёртывания и создания образцовых ПСР-потоков.


Источник: Новости дивизиона