#id20160921{
text-align: justify;
width: 900px;
MARGIN: 0px;
}

Выездное совещание, посвящённое перспективам развития производственного потенциала институтов и центров, входящих в контур управления АО «Наука и инновация», прошло с 7 по 10 сентября в Сочи. В мероприятии приняли участие более 40 сотрудников организаций научного дивизиона Росатома.

На совещании были подведены итоги работы производственных подразделений организаций за восемь месяцев 2016 года, обсуждены проблемы производственной программы дивизиона на 2016 год и обозначены пути их решения.

Большое внимание на совещании было уделено инвестиционным проектам, линейкам новых продуктов и их последующему выводу на рынок.

В рамках совещания квалифицированный тренер Екатерина Солнцева (ФГУП «НИИ НПО «Луч») провела обучение по программе ПСР-проектов, а для закрепления материала участники совещания поучаствовали в деловой игре «Фабрика процессов».

«Формат проведённого выездного совещания позволил участникам обсудить текущие вопросы в теплой и дружеской атмосфере, — отметил исполнительный директор АО «Наука и инновации» Николай Кондратьев.- Потенциал подобных мероприятий очень высок, поэтому проводить их нужно регулярно».


Источник: Новости дивизиона