В Концертном зале администрации Городского округа Подольск 26 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда в Московской области. На мероприятии чествовали тех, для кого труд — основа каждого дня, кто добивается успехов в профессии, кто посвящает любимому делу свой талант, знания и мастерство.

С приветственным словом к участникам торжественного вечера обратился первый заместитель министра физической культуры и спорта Московской области А.А. Сазанович, отметивший, что Подольску есть, чем гордиться, и он достойно встречает  Праздник труда (http://подольск-администрация.рф)

Лучшим из лучших были вручены Благодарности Губернатора Московской области, Почетные грамоты президиума Московского объединения организации профсоюзов, Почетные знаки, Благодарственные письма и грамоты Московской областной Думы.

За высокий профессионализм и успешную реализацию научно-технических  проектов звание «ЛУЧШИЙ РАБОТНИК  НАУКИ  2017  ГОДА»  было присвоено исполнительному директору  ФГУП  «НИИ  НПО  ЛУЧ»  Павлу Евгеньевичу Корнилову.