Профсоюзный комитет и Совет молодых специалистов ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» приглашает к участию в Фестивале детского и юношеского творчества «ЛУЧ» зажигает звезды-2019», посвящённого Дню работника атомной  промышленности.

Основная цель проведения фестиваля — создание атмосферы праздника, условий для установления дружеских контактов и возможностей обмена творческим опытом, раскрытие детского творческого потенциала и выявление ярких талантов среди участников Фестиваля.

Фестиваль детского и юношеского творчества проводится в два этапа: 9 ноября состоится предварительное прослушивание участников Фестиваля в Доме культуры имени Карла Маркса, а 30 ноября по результатам прослушиваний состоится гала-концерт.

К участию в Фестивале приглашаются детско-юношеские коллективы и отдельные исполнители в возрасте до 17 лет — дети и внуки работников атомной промышленности. Номинации – вокал, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово, оригинальный жанр.

Заявки на участие в Фестивале необходимо направить в оргкомитет не позднее 3 ноября на электронный адрес: spplotnikov@luch.com.ru

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о проведении Фестиваля детского и юношеского творчества «ЛУЧ» зажигает звезды-2019»