22 мая ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» исполнилось 74 года. В честь этого события руководство предприятия подготовило для сотрудников викторину с интересными вопросами, связанными с историей института и научно-исследовательской деятельностью учёных и специалистов ЛУЧа.

Более 60 сотрудников смогли правильно ответить на большинство вопросов викторины. Стоит отметить, что молодые специалисты  ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» продемонстрировали блестящие знания истории атомной отрасли и своего родного предприятия.

Награждение победителей было не менее интересным, чем само участие в викторине. Сотрудники были приятно удивлены, когда генеральный директор Павел Викторович Карболин лично пришел к ним на рабочее место, чтобы вручить призы победителям, поблагодарить за активную жизненную позицию и любовь к истории предприятия.

В следующем году ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» будет отмечать большой юбилей – 75 лет со дня основания. Приглашаем всех сотрудников к активному участию в подготовке мероприятий празднования юбилея, предлагать идеи и участвовать в реализации.