Новый экоквест «Атомная лига» познакомит самых юных игроков с дивизионами Росатома и расскажет о важности защиты окружающей среды и разумного потребления!

Сюжет Атомной лиги найдет отклик в сердце любого игрока:
Безликий злодей по имени Жадность старается отхватить себе всего и побольше. Последствия его не волнуют! Планета уже завалена мусором, но он не собирается останавливаться. Восемь отважных супергероев, прототипами которых выступили дивизионы Росатома, решили прекратить это безобразие! Им предстоит избавить Землю от мусора, избегая коварных ловушек и препятствий, которые придумал Жадность.
Преодолеть трудности, заодно очистив планету до блеска — такое под силу только настоящим героям!

Рекомендованный возраст 12 + 

Сcылки для скачивания:
Google Play


App Store

А пока скачивается игра, Вы можете поддержать Росатом в рейтинге лучших работодателей России. Голосование проходит на сайте http://rating.hh.ru/poll/, куда можно зайти с любого личного устройства с выходом в интернет и социальные сети и через QR-код ниже:

  1. Нажмите на кнопку «Проголосовать сейчас».
  2. Авторизуйтесь через логин и пароль на сайте  hh.ru или иконки социальных сетей ниже (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru.

Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.

  1. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья» и поставьте лайк РОСАТОМу, чтобы в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1 – это означает, что ваш выбор принят.

Принять участие в голосовании могут сотрудники всех организаций отрасли, члены семей, партнеры, клиенты, соискатели, студенты – каждый, кто неравнодушен к Росатому и имеет профиль на сайте HeadHunter и в социальных сетях. Поддержи Росатом!

Росатом – больше, чем работодатель!