Для участия в конкурсе видеороликов «Я выбираю Росатом», сотрудники ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» записали рэповою композицию о преимуществах работы в атомной отрасли. Автор слов Инесса Бигеева, специалист группы коммуникаций.

«Мы такие разные, но нас объединяет общая идея — мы выбираем ЛУЧше го работодателя страны. Для нас Росатом не просто глобальный технологический лидер и корпорация знаний, прежде всего это наше родное подольское предприятие, куда каждый день мы идём с огромной радостью. У нас дружный коллектив, мы поддерживаем друг друга, вместе хотим динамично развиваться, добиваться производственных успехов, решать поставленные перед нами задачи. Мы гордимся, что трудимся в Росатоме!»

Итоги конкурса будут подведены 31 октября, а до этого важно зайти на страницы социальных сетей ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» и поставить лайк за видео Инстаграм ВКонтакте Фейсбук   Победитель определяется по количеству лайков и репостов.

Инициатором и организатором конкурса выступило АО «Наука и инновации» с целью поддержать Росатом в голосовании за лучшего работодателя России по версии портала HeadHunter.

Голосуйте за Росатом в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья».

  1. Зайдите с любого личного устройства с доступом в интернет и социальные сети – компьютера, планшета, мобильного телефона – на сайт рейтинга по ссылке http://rating.hh.ru/poll/  или QR-коду
  2. Нажмите на кнопку «Проголосовать сейчас»
  3. Авторизуйтесь через логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей ниже (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru
  4. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья»
  5. Поставьте лайк РОСАТОМу, чтобы в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1 – это означает, что ваш выбор принят.

#ЯвыбираюРосатом