С 1 по 31 октября крупнейшая кадровая платформа Рунета HeadHunter проводит голосование за лучшего работодателя России. Конечно, такой рейтинг сложно представить без Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», объединяющей более 350 организаций и свыше 290 000 сотрудников. Госкорпорация дважды возглавляла рейтинг лучших работодателей страны и ни разу не опускалась ниже второго места за последние 5 лет.  Росатом представлен в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья» на сайте рейтинга http://rating.hh.ru/poll (доступен с любого устройства с выходом в интернет).

Если вы ещё не работаете в Росатоме, но симпатизируете зелёной энергетике, передовым технологиям и хотите решать задачи мирового масштаба – ждём Вас с вакансиями на страничке Росатома на сайте hh.ru и будем благодарны за ваш голос!

Это займет не более минуты!

Для участия:

  1. Зайдите с любого личного устройства с доступом в интернет и социальные сети – компьютера, планшета, мобильного телефона – на сайт рейтинга http://rating.hh.ru/poll/ или просканируйте QR-код на баннере.
  2. Нажмите на кнопку «Проголосовать сейчас».
  3. Авторизуйтесь через логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей ниже (Vk, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru.

Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.

  1. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья».
  2. Поставьте лайк РОСАТОМу, чтобы в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1 – это означает, что ваш выбор принят.

Меняйте мир к лучшему вместе с нами!