В рамках ежегодной отраслевой программы признания «Человек года Росатома» в Госкорпорации «Росатом» выберут лучших работников в 77 номинациях.

Программа признания объединяет дивизиональные, общедивизиональные, общекорпоративные, специальные номинации генерального директора, а также специальный приз председателя наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом».

В этом году появились 3 общедивизиональные (сквозные) номинации, 10 номинаций для новых бизнесов и 2 номинации для партнёрских бизнесов, вошедших в состав Госкорпорации «Росатом».

Критериями отбора являются значимые результаты работы, инновационность, лидерство, эффективные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества номинантов.

Прием заявок проходит с 1 по 22 февраля 2024 года. К рассмотрению принимаются проекты, реализованные до момента окончания сбора заявок в феврале. Выдвинуть номинанта может непосредственный руководитель или коллеги, а также возможно самовыдвижение. Определение финалистов пройдёт с февраля по май 2024 года.

30 мая лучшие работники отрасли, от рабочих и инженеров до руководителей и учёных, соберутся на торжественной церемонии награждения в Нижнем Новгороде, чтобы получить награды из рук первых лиц отрасли. На церемонию награждения финалисты приглашаются вместе с сопровождающим лицом: супругой, супругом или ребенком старше 14 лет.

 

Независимо от того, есть у вас учетная запись для работы в КСПД или нет, вы можете отсканировать QR-код и заявить о своём намерении принять участие в отраслевой программе признания «Человек года Росатома».
Если у вас нет учетной записи для работы в КСПД, передать вашу заявку можно через секретаря конкурсной комиссии организации или дивизиона.

Если вам не смогли помочь в организации и дивизионе, обращайтесь к руководителю проекта Быковой Маргарите Вячеславовне по адресу chelovekgoda@rosatom.ru:

Вопросы по работе портала «Человек года Росатома» можно задавать по электронной почте chelovekgoda@greenatom.ru с копией 1111@greenatom.ru.

Заявки для участия в Программе признания будут доступны с 1 по 22 февраля:

  • На портале «Человек года Росатома» https://opros.rosatom.ru/polls/personoftheyear/ под кодом вашей организации
  • На портале «Росатом LIFE» (через КСПД)
  • На сайте Госкорпорации «Росатом» www.rosatom.ru в разделе «Карьера» в блоке «Сотрудникам» внизу слева – «Человек года Росатома»
  • На портале «Страна Росатом» в разделе «Люди Росатома» в блоке «программы признания» – «Человек года Росатома» (https://strana.rosatom.local/People/Programs/PersonOfYear/Pages/default.aspx)
  • На сайте Корпоративной Академии Росатома https://rosatom-academy.ru/ (в разделе «Новости академии»)
  • На сайте и внутреннем портале организации
  • У ответственного секретаря конкурсной комиссии АО «НИИ НПО «ЛУЧ» – Юлии Гридневой, тел.: 24-50.

Успейте заявить о своём достижении до 22 февраля!