Программу реализует Минвостокразвития России совместно с акционерным обществом «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» в партнерстве со Школой управления Сколково, ИСАА МГУ и ДВФУ.

Годовая модульная образовательная программа с последующим двухлетним трудоустройством включает 8 модулей в регионах Дальнего Востока, Москве

и зарубежный модуль в КНР (Шэньчжэнь).

Уникальность программы — совмещение академических знаний и отраслевой экспертизы с разработкой реальных проектов развития дальневосточных регионов. Стажировки в федеральных, региональных и муниципальных органах власти, испытания силы и духа, погружение в историю и культуру Дальнего Востока, востоковедение.

Наставничество — ключевая составляющая программы: государственные деятели передают опыт, сопровождают в реализации проектов и содействуют трудоустройству. Это руководители Минвостокразвития России, губернаторы регионов Дальнего Востока и ректоры дальневосточных вузов.

Обучение по программе бесплатное при условии последующего трудоустройства на госслужбу в регионы Дальнего Востока. По итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково и вузов-партнеров, а также предложения по трудоустройству.

Станьте частью большой команды развития Дальнего Востока!

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно

до 15 марта 2024 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф