Спортивный праздник в честь юбилея предприятия

75-летие ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» сотрудники предприятия отметили большим спортивным праздником в посёлке Дубровицы. Активисты Совета молодёжи и профсоюзный комитет провели велопробег, в котором участвовали 45 сотрудников института. Во главе с генеральным директором Павлом Карболиным они проехали по маршруту около 10 километров.

Всего же на спортивный праздник собрались более 90 человек:  к сотрудникам ЛУЧа присоседились члены их семей и друзья. Они с удовольствием играли в волейбол, пионербол, футбол, дартс, бадминтон, участвовали в перетягивании каната. Кроме того, организаторы провели викторину об истории предприятия.

«В очередной раз мы собрались на полезное для души и тела мероприятие, которое прошло дружно, весело и никого не оставило равнодушным. Спортивный праздник доказал, что сотрудники нашего института не только профессионалы своего дела, но и приверженцы активного, здорового образа жизни», – отметила председатель Совета молодёжи ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Инесса Бигеева.

Руководство и профсоюзный комитет ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» уделяют большое внимание физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с сотрудниками и их семьями. Встречаясь на корпоративных мероприятиях в неформальной обстановке, работники выстраивают дружеские взаимоотношения с коллегами, что помогает лучше справляться с производственными задачами в рабочие будни.

Дата создания ФГУП НИИ НПО «ЛУЧ» – 22 мая 1946 г. Праздничные мероприятия в честь 75-летия предприятия будут проходить в течение всего юбилейного года.