От всей души поздравляем спортивный коллектив ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» с уверенным выступлением в отборочном туре XII летней спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2018»

«Атомиада» — одно из основных спортивных событий атомной отрасли. Ежегодно среди организаций Госкорпорации «Росатом» проходит спартакиада работников атомной энергетики, промышленности и науки. В ней принимает участие более 50000 человек соревнуясь по 11 летним и 5 зимним видам спорта. В уникальном спортивном празднике может принять участие любой работник атомной отрасли и с доблестью представить свое предприятие, что и сделали спортсмены ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ».

 

 

В рамках Спартакиады трудовых коллективов города Подольска по многоборью ГТО представители НИИ НПО «ЛУЧ» также показали отличные результаты, проявили стойкость духа и волю к победе.

Спартакиада проводится с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья трудящихся, возрождения спортивных традиций Городского округа Подольск. В программу спартакиады включены соревнования по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, стритболу, плаванью, легкоатлетическому многоборью и др.